Спортсмены АО «БСК» вернулись с ПОБЕДОЙ!

   Сразу две спортивные сборные АО «БСК» вернулись с  соревнований, которые проходили под флагом ВФСО «Трудовые резервы».
     23 спортсмена приняли участие во  Всероссийском летнем корпоративном  фестивале  в Республике Крым. В городах Евпатория, Севастополь, Симферополь вступили  в борьбу более 50 команд. Сборная  АО «БСК» соревновались  в следующих  видах спорта:  волейбол, баскетбол, пляжный волейбол, стритбол, футбол, настольный теннис, практическая стрельба.
Победители и призеры  Фестиваля:
Волейбол 6х6 (золотой плей офф)  - 3 место,
состав команды: Кравченко Дмитрий, Назаров Евгений, Кухарев Евгений, Худайбирдин Альберт, Добров Константин, Горчаков Павел.
Пляжный волейбол (серебряный  плей-офф) - 1 место.
Баскетбол 5х5 (серебряный  плей-офф) - 2 место,
состав команды: Белецкий Дмитрий, Габитов Радик, Евич Владислав, Кузьмин Константин, Сантимиров Линар.
Стритбол 3х3(серебряный  плей-офф) - 2 место.
Футбол 6х6 (золотой плей офф)  - 3 место,
состав команды: Сафаров Ярослав, Катаев Дмитрий, Пластовец Павел, Ахметов Денис, Димовский Дмитрий, Николаев Артур, Галикеев Роман, Маленков Андрей.
    Лучшим нападающим турнира по футболу признан Сафаров Ярослав.
Настольный теннис (золотой плей-офф)  - 3 место - Ярмухаметов Айдар.
Практическая стрельба (личный зачет) - 2-место  - Занин Андрей.

     В это же время в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан Римы Баталовой в г. Уфа прошли Межрегиональные Корпоративные игры Приволжского федерального округа. 25 команд  из Перми, Челябинска и городов Республики Башкортостан собрались, чтобы побороться за титул лучшей корпоративной команды.
     26 спортсменов  АО «БСК» соревновались в таких видах спорта как футбол, легкая атлетика, плавание, стрельба, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс,  и перетягивание каната.
Победители и призеры Межрегиональных Корпоративных игр:
Плавание:
1-место
  - Дерябина Оксана;
1-место  - Хабиров Айдар;
3-место  - Хамитов Рамиль.
Шашки - 2 место - Кинзягулов Ринат.
Теннис - 3место - Абдуллина Хадиса.
Легкая атлетика:
1-место
(дистанция 800 м) - Пищаева Элона;
3-место (дистанция 100 м) - Аксенова Ольга.
Командное перетягивание каната - 2 место,
состав команды  Хабиров Айдар, Хамитов Рамиль, Ефремов Вячеслав, Крыжановский Сергей, Федотов Евгений, Гайнетдинов Айдар, Зарипов Айдар, Кинзягулов Ринат.

Поздравляем спортсменов АО «БСК» с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных ПОБЕД!